Lenovo
Imagen no disponible
Estamos actualizando esta ficha de producto.
Imagen no disponible
Estamos actualizando esta ficha de producto.
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21RS000ASP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Core Ultra 7-255H,16 nucleos 16 hilos hasta 5,1 GHz 24 MB |
| Memoria | - 32 GBDDR5-SDRAM (5600 MHz) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 5.0 |
| Pantalla | - 16" -WUXGA 1920 x 1080 -IPS - LED - 16:10 - Anti-glare - 400 nits - 1200:1 - NTSC 45% |
| Gráfica | - Intel Arc 140T |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - WLAN - Bluetooth 5.4 - LAN 100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x USB Sleep-and-Charge (carga y reposo) |
| Otras características | Batería - Ión de litio - Capacidad de batería: 90 Wh - Carga rápida Alimentación - Potencia de adaptador AC: 140 W - Frecuencia de adaptador AC: 50/60 Hz - Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V - Puerto de carga USB tipo C - Suministro de potencia USB Seguridad - Kensington - Lector de huella digital - Windows Hello - Trusted Platform Module (TPM) 2.0 - Protección con contraseña: BIOS, Encendido, SSD, Supervisor Condiciones ambientales - Intervalo de temperatura operativa: 5 - 35 °C - Intervalo de temperatura de almacenaje: 5 - 43 °C - Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 8 - 95% - Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 95% - Altura máxima de envío: 3048 m Certificación - ENERGY STAR 9.0 EPEAT Gold Registered RoHS compliant TCO Certified, generation 10 MIL-STD-810H Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Low Blue Light Peso y dimensiones - 361,5 x 248,6 x 128-196 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 15-05-2026 por AP |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21RS000ASP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Core Ultra 7-255H,16 nucleos 16 hilos hasta 5,1 GHz 24 MB |
| Memoria | - 32 GBDDR5-SDRAM (5600 MHz) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 5.0 |
| Pantalla | - 16" -WUXGA 1920 x 1080 -IPS - LED - 16:10 - Anti-glare - 400 nits - 1200:1 - NTSC 45% |
| Gráfica | - Intel Arc 140T |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - WLAN - Bluetooth 5.4 - LAN 100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x USB Sleep-and-Charge (carga y reposo) |
| Otras características | Batería - Ión de litio - Capacidad de batería: 90 Wh - Carga rápida Alimentación - Potencia de adaptador AC: 140 W - Frecuencia de adaptador AC: 50/60 Hz - Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V - Puerto de carga USB tipo C - Suministro de potencia USB Seguridad - Kensington - Lector de huella digital - Windows Hello - Trusted Platform Module (TPM) 2.0 - Protección con contraseña: BIOS, Encendido, SSD, Supervisor Condiciones ambientales - Intervalo de temperatura operativa: 5 - 35 °C - Intervalo de temperatura de almacenaje: 5 - 43 °C - Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 8 - 95% - Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 95% - Altura máxima de envío: 3048 m Certificación - ENERGY STAR 9.0 EPEAT Gold Registered RoHS compliant TCO Certified, generation 10 MIL-STD-810H Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Low Blue Light Peso y dimensiones - 361,5 x 248,6 x 128-196 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 15-05-2026 por AP |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.