Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21S8001TSP_KD |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 PRO 215,hasta 4,7 GHz 16 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x SODIMM DDR5 - Hasta 64 GB DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | - 14" - IPS -1920 x 1200 WUXGA - 400 nits -60 Hz - Antirreflejos - 45% NTSC - 85,5% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - AMD Radeon 740M Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A 2.0 - 2 x USB-A 5Gbps - 2 x USB-C Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps DisplayPort 1.4a Power Delivery 3.1 - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas inteligentes (Smart Card) |
| Otras características | - Cámara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoces estéreo 2W con Dolby Atmos y micrófonos en matriz - Lector de huellas dactilares integrado en botón de encendido - Teclado retroiluminado - Adaptador USB-C 65W Batería - 57 Wh Dimensiones y peso - 313,7 x 226 x 11,39 / 17,31 mm - 1,38 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21S8001TSP_KD |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 PRO 215,hasta 4,7 GHz 16 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x SODIMM DDR5 - Hasta 64 GB DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | - 14" - IPS -1920 x 1200 WUXGA - 400 nits -60 Hz - Antirreflejos - 45% NTSC - 85,5% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - AMD Radeon 740M Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A 2.0 - 2 x USB-A 5Gbps - 2 x USB-C Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps DisplayPort 1.4a Power Delivery 3.1 - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas inteligentes (Smart Card) |
| Otras características | - Cámara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoces estéreo 2W con Dolby Atmos y micrófonos en matriz - Lector de huellas dactilares integrado en botón de encendido - Teclado retroiluminado - Adaptador USB-C 65W Batería - 57 Wh Dimensiones y peso - 313,7 x 226 x 11,39 / 17,31 mm - 1,38 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
En stock (40 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.