Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21QL003RSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen AI 7 PRO 350,hasta 5,0 GHz 24 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5600MHz - Non-ECC - 2 x slots SODIMM DDR5 - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 x4 Performance NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | - 14" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - 400 nits - Antirreflejos - 45% NTSC |
| Gráfica | - AMD Radeon 860M Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet GbE RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps (1 x Always On) - 2 x USB-C Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps DisplayPort 1.4 Power Delivery 3.0 - 1 x HDMI 2.1 - 1 x GbE RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas inteligentes (Smart Card) |
| Otras características | - NPU AMD Ryzen AI hasta 50 TOPS (Copilot+ PC) - Cámara 5,0 MP IR con obturador de privacidad compatible con Windows Hello - Altavoces estéreo 2W con Dolby Atmos y micrófonos en matriz doble - Lector de huellas dactilares integrado en el botón de encendido - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 52,5 Wh Dimensiones y peso - 315,90 x 223,70 x 16,13 mm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21QL003RSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen AI 7 PRO 350,hasta 5,0 GHz 24 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5600MHz - Non-ECC - 2 x slots SODIMM DDR5 - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 x4 Performance NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | - 14" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - 400 nits - Antirreflejos - 45% NTSC |
| Gráfica | - AMD Radeon 860M Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet GbE RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps (1 x Always On) - 2 x USB-C Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps DisplayPort 1.4 Power Delivery 3.0 - 1 x HDMI 2.1 - 1 x GbE RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas inteligentes (Smart Card) |
| Otras características | - NPU AMD Ryzen AI hasta 50 TOPS (Copilot+ PC) - Cámara 5,0 MP IR con obturador de privacidad compatible con Windows Hello - Altavoces estéreo 2W con Dolby Atmos y micrófonos en matriz doble - Lector de huellas dactilares integrado en el botón de encendido - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 52,5 Wh Dimensiones y peso - 315,90 x 223,70 x 16,13 mm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.