Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21UY000YSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H,hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x SODIMM DDR5 - Hasta 64 GB DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2242 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Pantalla | - 14" - IPS -1920 x 1200 WUXGA - 400 nits - Antirreflejos - 45% NTSC - 90% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps - 1 x USB-C 10Gbps DisplayPort 1.4 Power Delivery 45-65W - 1 x Thunderbolt 4 DisplayPort 1.4 Power Delivery 45-65W - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas SD |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p IR híbrida con obturador de privacidad - 2 x Altavoces estéreo 2W con Dolby Audio - 2 x Micrófonos en matriz - Lector de huellas integrado en botón de encendido - Adaptador USB-C 65W Batería - 48 Wh Dimensiones y peso - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21UY000YSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H,hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x SODIMM DDR5 - Hasta 64 GB DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2242 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Pantalla | - 14" - IPS -1920 x 1200 WUXGA - 400 nits - Antirreflejos - 45% NTSC - 90% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps - 1 x USB-C 10Gbps DisplayPort 1.4 Power Delivery 45-65W - 1 x Thunderbolt 4 DisplayPort 1.4 Power Delivery 45-65W - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas SD |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p IR híbrida con obturador de privacidad - 2 x Altavoces estéreo 2W con Dolby Audio - 2 x Micrófonos en matriz - Lector de huellas integrado en botón de encendido - Adaptador USB-C 65W Batería - 48 Wh Dimensiones y peso - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.