Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13HR003SSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 256V, 8 nucleos hasta 4,8GHz, 12 MB cache |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5X-8533 - Memoria soldada en placa, no ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe Opal 2.0 - Soporte hasta 1TB SSD M.2 2280 |
| Grafica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Ethernet 100/1000M - Wi-Fi 6 (Realtek RTL8852BE 2x2) - Bluetooth 5.2 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB-C (USB 10Gbps, carga 5V@3A) - 1 x USB-A (USB 10Gbps, Always On) - 1 x combo auriculares / microfono (3,5mm) Traseros - 2 x USB-A 2.0 (uno con encendido por teclado) - 2 x USB-A (USB 10Gbps) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x DisplayPort 1.4b - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Expansion y audio - 2 x M.2 (1 x WLAN, 1 x SSD) - Audio HD con altavoz 2W Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Formato y diseno - Formato Tiny (1L) - Soporte VESA - Tornillo de chasis sin herramientas Dimensiones y peso - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 1,1 kg Seguridad - TPM 2.0 discreto - Ranura Kensington - Chassis Intrusion Switch Accesorios incluidos - Teclado USB en espanol - Raton USB Certificaciones - ENERGY STAR 9.0 - TCO Certified generacion 10 - RoHS compliant |
| Fecha de revision | 11-05-2026 por IS |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13HR003SSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 256V, 8 nucleos hasta 4,8GHz, 12 MB cache |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5X-8533 - Memoria soldada en placa, no ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe Opal 2.0 - Soporte hasta 1TB SSD M.2 2280 |
| Grafica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Ethernet 100/1000M - Wi-Fi 6 (Realtek RTL8852BE 2x2) - Bluetooth 5.2 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB-C (USB 10Gbps, carga 5V@3A) - 1 x USB-A (USB 10Gbps, Always On) - 1 x combo auriculares / microfono (3,5mm) Traseros - 2 x USB-A 2.0 (uno con encendido por teclado) - 2 x USB-A (USB 10Gbps) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x DisplayPort 1.4b - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Expansion y audio - 2 x M.2 (1 x WLAN, 1 x SSD) - Audio HD con altavoz 2W Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Formato y diseno - Formato Tiny (1L) - Soporte VESA - Tornillo de chasis sin herramientas Dimensiones y peso - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 1,1 kg Seguridad - TPM 2.0 discreto - Ranura Kensington - Chassis Intrusion Switch Accesorios incluidos - Teclado USB en espanol - Raton USB Certificaciones - ENERGY STAR 9.0 - TCO Certified generacion 10 - RoHS compliant |
| Fecha de revision | 11-05-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.