Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13B9000LSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H, 8 nucleos hasta 4,8GHz, 12 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600MHzSO-DIMM - 2 x slots DDR5 SO-DIMM - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe Opal 2.0 - Soporte hasta 2 x SSD M.2 (hasta 1TB cada uno) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 100/1000M - Wi-Fi 7 (Realtek RTL8922AE 2x2) - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB-C (USB 3.2 Gen 2, 10Gbps) - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 2, 10Gbps, Always On) - 1 x combo auriculares / microfono (3,5mm) Traseros - 2 x USB-A 2.0 (uno con Smart Power On) - 2 x USB-A (USB 3.2 Gen 2, 10Gbps) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x DisplayPort 1.4b - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Expansion y audio - 3 x M.2 (1 x WLAN, 2 x SSD) - Audio HD con altavoz 2W Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Formato y diseno - Formato Tiny (1L) - Tornillo de chasis sin herramientas - Soporte VESA Dimensiones y peso - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 1,13 kg Seguridad y certificaciones - TPM 2.0 discreto - Ranura Kensington - Chassis Intrusion Switch - ENERGY STAR 9.0 - TCO Certified generacion 10 - RoHS compliant |
| Fecha de revision | 12-05-2026 por IS |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13B9000LSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H, 8 nucleos hasta 4,8GHz, 12 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600MHzSO-DIMM - 2 x slots DDR5 SO-DIMM - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe Opal 2.0 - Soporte hasta 2 x SSD M.2 (hasta 1TB cada uno) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 100/1000M - Wi-Fi 7 (Realtek RTL8922AE 2x2) - Bluetooth 5.4 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB-C (USB 3.2 Gen 2, 10Gbps) - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 2, 10Gbps, Always On) - 1 x combo auriculares / microfono (3,5mm) Traseros - 2 x USB-A 2.0 (uno con Smart Power On) - 2 x USB-A (USB 3.2 Gen 2, 10Gbps) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x DisplayPort 1.4b - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Expansion y audio - 3 x M.2 (1 x WLAN, 2 x SSD) - Audio HD con altavoz 2W Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Formato y diseno - Formato Tiny (1L) - Tornillo de chasis sin herramientas - Soporte VESA Dimensiones y peso - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 1,13 kg Seguridad y certificaciones - TPM 2.0 discreto - Ranura Kensington - Chassis Intrusion Switch - ENERGY STAR 9.0 - TCO Certified generacion 10 - RoHS compliant |
| Fecha de revision | 12-05-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.