Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13A40014SP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225T, 10 nucleos (6P + 4E) hasta 4,9GHz, 20 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - 8 GB DDR5-SDRAM5.600MHz - 2 x slots - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 256 GB SSDM.2 2280 PCIe Express 4.0 NVMe |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 100/1000M - Wi-Fi 6E (802.11ax) - WLAN - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | - 2 x tipo A USB 3.2 Gen 1 - 4 x tipo A USB 3.2 Gen 2 - 1 x tipo C USB 3.2 Gen 2 - 1 x DisplayPorts - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Otras caracteristicas | - Fuente de alimentación: 90 W Seguridad - Ranura para cable de seguridad - Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington Audio - Chip de sonido: Realtek ALC233VB - Audio de alta definición - 1 x Altavoz Certificación - ENERGY STAR,TCO,RoHS Peso y dimensiones - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 1,18 kg Accesorios incluidos - Ratón Alámbrico - Teclado |
| Fecha de revision | 19-05-2026 por AP |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13A40014SP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225T, 10 nucleos (6P + 4E) hasta 4,9GHz, 20 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - 8 GB DDR5-SDRAM5.600MHz - 2 x slots - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 256 GB SSDM.2 2280 PCIe Express 4.0 NVMe |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 100/1000M - Wi-Fi 6E (802.11ax) - WLAN - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | - 2 x tipo A USB 3.2 Gen 1 - 4 x tipo A USB 3.2 Gen 2 - 1 x tipo C USB 3.2 Gen 2 - 1 x DisplayPorts - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto |
| Otras caracteristicas | - Fuente de alimentación: 90 W Seguridad - Ranura para cable de seguridad - Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington Audio - Chip de sonido: Realtek ALC233VB - Audio de alta definición - 1 x Altavoz Certificación - ENERGY STAR,TCO,RoHS Peso y dimensiones - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 1,18 kg Accesorios incluidos - Ratón Alámbrico - Teclado |
| Fecha de revision | 19-05-2026 por AP |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.