Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21SJ007XSP |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro, Spanish / Mexican Spanish / English |
| Procesador | - Intel CoreUltra 7 255H, 16C (6P + 8E + 2LPE) / 16T, Max Turbo up to 5.1GHz, 24MB |
| Memoria | -32 GBSO-DIMM DDR5-5600 (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -512 GBSSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Integrated Intel Arc 140T GPU |
| Pantalla | -14"WUXGA (1920x1200) IPS 300nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Ethernet: 100/1000M (RJ-45) Puertos e Interfaces - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), siempre activo - 1 x USB-C (USB 10 Gbps / USB 3.2 Gen 2), con USB PD 3.0 y DisplayPort 1.4 - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40 Gbps), con USB PD 3.0 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) - 1 x lector de tarjetas SD |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p + IR híbrido con obturador de privacidad - 2 x altavoces estéreo, 2 W x2, Dolby Audio Alimentación - Batería: 45 Wh - Adaptador de corriente: USB-C de 65 W (3 pines) Peso y dimensiones - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 14-10-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21SJ007XSP |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro, Spanish / Mexican Spanish / English |
| Procesador | - Intel CoreUltra 7 255H, 16C (6P + 8E + 2LPE) / 16T, Max Turbo up to 5.1GHz, 24MB |
| Memoria | -32 GBSO-DIMM DDR5-5600 (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -512 GBSSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Integrated Intel Arc 140T GPU |
| Pantalla | -14"WUXGA (1920x1200) IPS 300nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Ethernet: 100/1000M (RJ-45) Puertos e Interfaces - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), siempre activo - 1 x USB-C (USB 10 Gbps / USB 3.2 Gen 2), con USB PD 3.0 y DisplayPort 1.4 - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40 Gbps), con USB PD 3.0 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) - 1 x lector de tarjetas SD |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p + IR híbrido con obturador de privacidad - 2 x altavoces estéreo, 2 W x2, Dolby Audio Alimentación - Batería: 45 Wh - Adaptador de corriente: USB-C de 65 W (3 pines) Peso y dimensiones - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 14-10-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.