Lenovo
Imagen no disponible
Estamos actualizando esta ficha de producto.
Imagen no disponible
Estamos actualizando esta ficha de producto.
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 30HT005TSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 265K, 20 núcleos hasta 5,5GHz, 30 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5.600MHzUDIMM Non-ECC - 4 x slots DDR5 UDIMM / CUDIMM - Máximo 256GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe Opal - Controladora integrada Intel RSTe SATA RAID |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB-C (USB 20Gbps / USB 3.2 Gen 2x2, solo datos) - 2 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 2 x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2) - 1 x combo auriculares / micrófono (3,5mm) - 1 x entrada micrófono (3,5mm) - 1 x lector de tarjetas SD Traseros - 2 x USB-A 2.0 - 2 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1, uno con Smart Power On) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 2 x DisplayPort 1.4 - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x line-out (3,5mm) |
| Otras caracteristicas | IA y plataforma - Categoría AI-Ready Workstations - Chipset Intel W880 - Intel vPro Enterprise con Intel AMT 16 Audio y alimentación - Audio HD Realtek ALC623-CG - Fuente 750W Platinum fija Dimensiones y peso - 180 x 370 x 415 mm - 14,38 kg Seguridad - TPM 2.0 discreto - Ranura Kensington - Padlock Loop Certificaciones - MIL-STD-810H Contenido - Teclado USB en español - Ratón USB |
| Fecha de revision | 22-05-2026 por IS |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 30HT005TSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 265K, 20 núcleos hasta 5,5GHz, 30 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5.600MHzUDIMM Non-ECC - 4 x slots DDR5 UDIMM / CUDIMM - Máximo 256GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe Opal - Controladora integrada Intel RSTe SATA RAID |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB-C (USB 20Gbps / USB 3.2 Gen 2x2, solo datos) - 2 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 2 x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2) - 1 x combo auriculares / micrófono (3,5mm) - 1 x entrada micrófono (3,5mm) - 1 x lector de tarjetas SD Traseros - 2 x USB-A 2.0 - 2 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1, uno con Smart Power On) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 2 x DisplayPort 1.4 - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x line-out (3,5mm) |
| Otras caracteristicas | IA y plataforma - Categoría AI-Ready Workstations - Chipset Intel W880 - Intel vPro Enterprise con Intel AMT 16 Audio y alimentación - Audio HD Realtek ALC623-CG - Fuente 750W Platinum fija Dimensiones y peso - 180 x 370 x 415 mm - 14,38 kg Seguridad - TPM 2.0 discreto - Ranura Kensington - Padlock Loop Certificaciones - MIL-STD-810H Contenido - Teclado USB en español - Ratón USB |
| Fecha de revision | 22-05-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.