Lenovo
Imagen no disponible
Estamos actualizando esta ficha de producto.
Imagen no disponible
Estamos actualizando esta ficha de producto.
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13GT000TSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen AI 5 330, 4 nucleos 2,0GHz hasta 4,5GHz, 12 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600MHzSO-DIMM - 2 x slots DDR5 SO-DIMM - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe Opal 2.0 - Soporte hasta 2 x SSD M.2 (hasta 1TB cada uno) |
| Grafica | - AMD Radeon 820M Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 100/1000M - Wi-Fi 6 (Realtek RTL8852BE 2x2) - Bluetooth 5.2 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB-C (USB 10Gbps, carga 5V@3A) - 1 x USB-A (USB 10Gbps, Always On) - 1 x combo auriculares / microfono (3,5mm) Traseros - 1 x USB-A (USB 10Gbps) - 3 x USB-A 2.0 - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x DisplayPort 1.4a - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Expansion y audio - 3 x M.2 (1 x WLAN, 2 x SSD) - Audio HD con altavoz 2W Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Formato y diseno - Formato Tiny - Tornillo de chasis sin herramientas Seguridad y certificaciones - TPM 2.0 discreto - Ranura Kensington - Chassis Intrusion Switch - ENERGY STAR 9.0 - EPEAT Gold - RoHS compliant Dimensiones y peso - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 0,89 kg |
| Fecha de revision | 19-05-2026 por IS |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13GT000TSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen AI 5 330, 4 nucleos 2,0GHz hasta 4,5GHz, 12 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600MHzSO-DIMM - 2 x slots DDR5 SO-DIMM - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 PCIe 4.0 NVMe Opal 2.0 - Soporte hasta 2 x SSD M.2 (hasta 1TB cada uno) |
| Grafica | - AMD Radeon 820M Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 100/1000M - Wi-Fi 6 (Realtek RTL8852BE 2x2) - Bluetooth 5.2 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x USB-C (USB 10Gbps, carga 5V@3A) - 1 x USB-A (USB 10Gbps, Always On) - 1 x combo auriculares / microfono (3,5mm) Traseros - 1 x USB-A (USB 10Gbps) - 3 x USB-A 2.0 - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x DisplayPort 1.4a - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Expansion y audio - 3 x M.2 (1 x WLAN, 2 x SSD) - Audio HD con altavoz 2W Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Formato y diseno - Formato Tiny - Tornillo de chasis sin herramientas Seguridad y certificaciones - TPM 2.0 discreto - Ranura Kensington - Chassis Intrusion Switch - ENERGY STAR 9.0 - EPEAT Gold - RoHS compliant Dimensiones y peso - 179 x 182,9 x 36,5 mm - 0,89 kg |
| Fecha de revision | 19-05-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.