Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21QX00KMSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 258V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,8 GHz 12MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria soldada |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 5.0 |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 500 nits - sRGB 100% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - 5G Sub-6 GHz con eSIM |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps, Power Delivery 3.1, DisplayPort 2.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con IR, vision por computadora y obturador de privacidad - 2 x Altavoces estereo 2W con Dolby Atmos - Microfonos 360 grados - Adaptador de corriente USB-C 65W GaN Batería - 58 Wh Dimensiones y peso - 313,6 x 219,4 x 11,43/16,4 mm - 1,28 kg |
| Fecha de revisión | 19-01-2026 por IS |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21QX00KMSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 258V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,8 GHz 12MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria soldada |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 5.0 |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 500 nits - sRGB 100% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - 5G Sub-6 GHz con eSIM |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps, Power Delivery 3.1, DisplayPort 2.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con IR, vision por computadora y obturador de privacidad - 2 x Altavoces estereo 2W con Dolby Atmos - Microfonos 360 grados - Adaptador de corriente USB-C 65W GaN Batería - 58 Wh Dimensiones y peso - 313,6 x 219,4 x 11,43/16,4 mm - 1,28 kg |
| Fecha de revisión | 19-01-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.