Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21S6002LSP |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5 225U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| Memoria | -16 GBSO-DIMM DDR5-5600 1x 16GB) - 2 x slots - Hasta 64 GB |
| Disco Duro | -512 GBSSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | -14"WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz, DBEF5 |
| Gráfica | - Integrated Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Ethernet: 100/1000M (RJ-45) |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0) - 2 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), one Always On - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps), with USB PD 3.1 and DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, up to 4K/60Hz - 1 x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara 5.0MP + IR discreto con obturador de privacidad - 2 x altavoces Dolby Audio - Batería de 57Wh - Adaptador de 65 W USB-C Dimensiones y peso - 313,7 x 226 x 11,39/17,31 mm - 1,38 kg |
| Fecha de revisión | 20-06-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21S6002LSP |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5 225U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| Memoria | -16 GBSO-DIMM DDR5-5600 1x 16GB) - 2 x slots - Hasta 64 GB |
| Disco Duro | -512 GBSSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | -14"WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz, DBEF5 |
| Gráfica | - Integrated Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Ethernet: 100/1000M (RJ-45) |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0) - 2 x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), one Always On - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps), with USB PD 3.1 and DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, up to 4K/60Hz - 1 x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara 5.0MP + IR discreto con obturador de privacidad - 2 x altavoces Dolby Audio - Batería de 57Wh - Adaptador de 65 W USB-C Dimensiones y peso - 313,7 x 226 x 11,39/17,31 mm - 1,38 kg |
| Fecha de revisión | 20-06-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.