Kingston

| Marca | Kingston |
| Modelo | KVR32S22D8/32 |
| Conector | - 260-pin SODIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 32GB |
| Velocidad | - 3200MHz (PC4-3200) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras Características | - 2Rx8 4G x 64-bit - Dual-rank |
| Fecha de revisión | 26-05-2025 por RTY |
| Marca | Kingston |
| Modelo | KVR32S22D8/32 |
| Conector | - 260-pin SODIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 32GB |
| Velocidad | - 3200MHz (PC4-3200) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras Características | - 2Rx8 4G x 64-bit - Dual-rank |
| Fecha de revisión | 26-05-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.