Kingston

| Marca | Kingston |
| Modelo | KVR32N22S8/16 |
| Conector | - 288-pin DIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 3200MHz (PC4-3200) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras Características | - 1Rx8 2G x 64-bit - Single rank |
| Fecha de revisión | 12-08-2024 por RTY |
| Marca | Kingston |
| Modelo | KVR32N22S8/16 |
| Conector | - 288-pin DIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 3200MHz (PC4-3200) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras Características | - 1Rx8 2G x 64-bit - Single rank |
| Fecha de revisión | 12-08-2024 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.