Kingston

| Marca | Kingston |
| Modelo | KF436C17BB/8 |
| Conector | - 288-Pin DIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | -8GB(1x8GB) |
| Velocidad | - 3600MHz (PC4-28800) |
| Latencia | - CL17 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Fecha de revisión | 06-05-2022 por MPM |
| Marca | Kingston |
| Modelo | KF436C17BB/8 |
| Conector | - 288-Pin DIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | -8GB(1x8GB) |
| Velocidad | - 3600MHz (PC4-28800) |
| Latencia | - CL17 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Fecha de revisión | 06-05-2022 por MPM |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.