iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHT1414 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Home |
| Procesador | - Intel Corei514400F(2.5GHz, hasta 4.7 GHz, Caché 20MB) |
| Memoria | -16 GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -500 GBSSD PCIe Gen4x4 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM DDR5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | Alimentación - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada Material - Estructura Acero: SECC Dimensiones- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - 416 x 365 x 172 mm |
| Fecha de revisión | 20-06-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHT1414 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Home |
| Procesador | - Intel Corei514400F(2.5GHz, hasta 4.7 GHz, Caché 20MB) |
| Memoria | -16 GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -500 GBSSD PCIe Gen4x4 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM DDR5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | Alimentación - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada Material - Estructura Acero: SECC Dimensiones- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - 416 x 365 x 172 mm |
| Fecha de revisión | 20-06-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.