iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHT1413 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Corei7 14700(2.1 GHz, hasta 5.4 GHz, Caché 33MB) |
| Memoria | -16 GBDDR5 5600MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe 1.4 Gen4x4 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM D5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | Alimentación - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada Material - Estructura Acero: SECC Dimensiones- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - 416 x 365 x 172 mm |
| Fecha de revisión | 20-02-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHT1413 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Corei7 14700(2.1 GHz, hasta 5.4 GHz, Caché 33MB) |
| Memoria | -16 GBDDR5 5600MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe 1.4 Gen4x4 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM D5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | Alimentación - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada Material - Estructura Acero: SECC Dimensiones- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - 416 x 365 x 172 mm |
| Fecha de revisión | 20-02-2025 por RTY |
En stock (32 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.