iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH712 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Home |
| Procesador | - Intel Corei5 12400(2.5Ghz hasta 4.40GHz, Caché 18MB) |
| Memoria | -16 GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM D4) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (2 x Tipo-A) - 2 x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto D-Sub - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Fuente alimentación: 500W 80 Plus Bronze - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 18-09-2024 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH712 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Home |
| Procesador | - Intel Corei5 12400(2.5Ghz hasta 4.40GHz, Caché 18MB) |
| Memoria | -16 GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM D4) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (2 x Tipo-A) - 2 x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto D-Sub - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Fuente alimentación: 500W 80 Plus Bronze - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 18-09-2024 por RTY |
En stock (21 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.