iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH707 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei7-12700(1.60 GHz hasta 4.9Ghz, Caché 25MB) |
| Memoria | -16GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1TBSSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base PRIME H610M-E) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMITM - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Estructura Acero: SECC - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - Slots expansión 4 |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 20-06-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH707 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei7-12700(1.60 GHz hasta 4.9Ghz, Caché 25MB) |
| Memoria | -16GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1TBSSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base PRIME H610M-E) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMITM - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Estructura Acero: SECC - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - Slots expansión 4 |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 20-06-2025 por RTY |
En stock (31 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.