iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH703 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei5-12400(2.50 GHz hasta 4.40 GHz, 18 MB caché) |
| Memoria | -8GBDDR4 3200MHz (1 x 8GB) |
| Disco duro | - 500 GBSSD M.2 2280 PCIe NVMe Gen4.0 |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 Placa, conexiones traseras:- 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) (Placa base H610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada - Estructura Acero: SECC- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - Sistema ventilación Trasero: 1 x 80 mm (incluido) - Slots expansión 4 - Color: Negro - Dimensiones: 416 mm x 365 mm x 172 mm |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 14-11-2023 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH703 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei5-12400(2.50 GHz hasta 4.40 GHz, 18 MB caché) |
| Memoria | -8GBDDR4 3200MHz (1 x 8GB) |
| Disco duro | - 500 GBSSD M.2 2280 PCIe NVMe Gen4.0 |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 Placa, conexiones traseras:- 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) (Placa base H610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada - Estructura Acero: SECC- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - Sistema ventilación Trasero: 1 x 80 mm (incluido) - Slots expansión 4 - Color: Negro - Dimensiones: 416 mm x 365 mm x 172 mm |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 14-11-2023 por RTY |
En stock (32 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.