iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH809 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro ES |
| Procesador | - Intel Corei5 12400( 2.5Ghz 4.40 GHz 18MB LGA) |
| Memoria | -16 GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales - 2 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras (Placa base H610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente alimentación 500W ATX 80Plus - Dimensiones: 330 x 430 x 100 mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 30-10-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH809 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro ES |
| Procesador | - Intel Corei5 12400( 2.5Ghz 4.40 GHz 18MB LGA) |
| Memoria | -16 GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales - 2 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras (Placa base H610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente alimentación 500W ATX 80Plus - Dimensiones: 330 x 430 x 100 mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 30-10-2025 por RTY |
En stock (31 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.