iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH804 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei5-12400(2.50GHz hasta 4.40GHz, Caché 18MB, 6C) |
| Memoria | -8GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -500GBM.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 2 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras: (Placa base H610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente alimentación 500W ATX 80Plus - Dimensiones: 330 x 430 x 100 mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 14-11-2023 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH804 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei5-12400(2.50GHz hasta 4.40GHz, Caché 18MB, 6C) |
| Memoria | -8GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -500GBM.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 2 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras: (Placa base H610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente alimentación 500W ATX 80Plus - Dimensiones: 330 x 430 x 100 mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 14-11-2023 por RTY |
En stock (22 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.