iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH801 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei5-12400(2.5GHz hasta 4.40GHz 18MB de caché) |
| Memoria | -16GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1TBSSD M.2 PCIe NVMe Gen 4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 2 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras: (Placa baseH610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente alimentación 500W 80 Plus - Dimensiones: 330 x 430 x 100 mm - Peso: 4Kg aprox. - Peso: 1875 g aprox Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 14-11-2023 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH801 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei5-12400(2.5GHz hasta 4.40GHz 18MB de caché) |
| Memoria | -16GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1TBSSD M.2 PCIe NVMe Gen 4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 2 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras: (Placa baseH610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente alimentación 500W 80 Plus - Dimensiones: 330 x 430 x 100 mm - Peso: 4Kg aprox. - Peso: 1875 g aprox Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 14-11-2023 por RTY |
En stock (32 disponibles)
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.