HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P71659-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4510, 12 nucleos 2,40GHz, 30MB cache |
| Memoria | - 64 GB DDR5RDIMM |
| Disco Duro | - 2 x 480 GB SSDSATA |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 2 x 1GbE (BCM5720) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Torre 4,5U (conversion a rack 5,5U opcional) - 2 x PCIe 5.0 x16 - 1 x OCP 3.0 x16 Refrigeracion - 2 x ventiladores estandar (kit redundante opcional) Fuente de alimentacion - 2 x 1.000W Titanium hot-plug Gestion y seguridad - HPE iLO Standard integrado - TPM 2.0 compatible |
| Fecha de revision | 27-01-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P71659-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4510, 12 nucleos 2,40GHz, 30MB cache |
| Memoria | - 64 GB DDR5RDIMM |
| Disco Duro | - 2 x 480 GB SSDSATA |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 2 x 1GbE (BCM5720) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Torre 4,5U (conversion a rack 5,5U opcional) - 2 x PCIe 5.0 x16 - 1 x OCP 3.0 x16 Refrigeracion - 2 x ventiladores estandar (kit redundante opcional) Fuente de alimentacion - 2 x 1.000W Titanium hot-plug Gestion y seguridad - HPE iLO Standard integrado - TPM 2.0 compatible |
| Fecha de revision | 27-01-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.