HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P81774-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Bronze 3508U, 8 nucleos 2,10GHz, 22,5MB cache L3 |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5.600 MT/s(1 x 32 GB) |
| Disco Duro | - 2 x 480 GB SSDSATA 6G SFF |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 2 x 1GbE (BCM5720) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Torre 4,5U - 2 a 4 x PCIe Gen5 x16 - 1 x OCP3 x16 Refrigeracion - 2 x ventiladores estandar Controladora - Intel VROC SATA/NVMe integrado Alimentacion - 2 x 1.000W Titanium hot-plug Administracion y seguridad - HPE iLO Standard - TPM 2.0 - UEFI Secure Boot y Secure Start Dimensiones y peso - 18,3 x 63 x 60 cm - 12,3 kg |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P81774-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Bronze 3508U, 8 nucleos 2,10GHz, 22,5MB cache L3 |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5.600 MT/s(1 x 32 GB) |
| Disco Duro | - 2 x 480 GB SSDSATA 6G SFF |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 2 x 1GbE (BCM5720) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Torre 4,5U - 2 a 4 x PCIe Gen5 x16 - 1 x OCP3 x16 Refrigeracion - 2 x ventiladores estandar Controladora - Intel VROC SATA/NVMe integrado Alimentacion - 2 x 1.000W Titanium hot-plug Administracion y seguridad - HPE iLO Standard - TPM 2.0 - UEFI Secure Boot y Secure Start Dimensiones y peso - 18,3 x 63 x 60 cm - 12,3 kg |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.