HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P60735-421 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4410Y, 12 nucleos 2,0GHz, 30 MB cache |
| Memoria | - 32 GB DDR5 ECC(1 x 32 GB) - 32 x slots DIMM - Maximo 8,19TB |
| Disco Duro | - Sin almacenamiento instalado - Soporte hasta 4 x HDD/SSD 3,5 hot-plug - Maximo 20 TB - RAID 0, 1, 5, 10 - Interfaz SATA |
| Grafica | - 1 x VGA |
| Conectividad | - 4 x RJ45 Gigabit Ethernet (Broadcom BCM5719) |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x VGA |
| Otras caracteristicas | Formato y chasis - Rack 1U Administracion - iLO 6 ASIC - TPM 2.0 Alimentacion - Fuente 800 W redundante Certificaciones - ENERGY STAR Dimensiones y peso - 434,6 x 773,1 x 42,9 mm - 3 kg |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P60735-421 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4410Y, 12 nucleos 2,0GHz, 30 MB cache |
| Memoria | - 32 GB DDR5 ECC(1 x 32 GB) - 32 x slots DIMM - Maximo 8,19TB |
| Disco Duro | - Sin almacenamiento instalado - Soporte hasta 4 x HDD/SSD 3,5 hot-plug - Maximo 20 TB - RAID 0, 1, 5, 10 - Interfaz SATA |
| Grafica | - 1 x VGA |
| Conectividad | - 4 x RJ45 Gigabit Ethernet (Broadcom BCM5719) |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x VGA |
| Otras caracteristicas | Formato y chasis - Rack 1U Administracion - iLO 6 ASIC - TPM 2.0 Alimentacion - Fuente 800 W redundante Certificaciones - ENERGY STAR Dimensiones y peso - 434,6 x 773,1 x 42,9 mm - 3 kg |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.