HP

| Marca | HP |
| Modelo | BY7E1ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 235T,14 nucleos hasta 5,0 GHz 24MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe |
| Pantalla | - 23,8" - LED Full HD 1920 x 1080 - 16:9 - 75Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - LAN 1GbE - Wi-Fi 5 - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Otras características | - Formato todo en uno - Intel vPro Enterprise - NPU Intel AI Boost hasta 13 TOPS - Camara integrada - Teclado en español incluido - Certificacion ENERGY STAR Dimensiones y peso - 539,6 x 52,5 x 319,4 mm - 6,3 kg |
| Fecha de revisión | 27-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | BY7E1ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 235T,14 nucleos hasta 5,0 GHz 24MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe |
| Pantalla | - 23,8" - LED Full HD 1920 x 1080 - 16:9 - 75Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - LAN 1GbE - Wi-Fi 5 - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Otras características | - Formato todo en uno - Intel vPro Enterprise - NPU Intel AI Boost hasta 13 TOPS - Camara integrada - Teclado en español incluido - Certificacion ENERGY STAR Dimensiones y peso - 539,6 x 52,5 x 319,4 mm - 6,3 kg |
| Fecha de revisión | 27-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.