HP

| Marca | HP |
| Modelo | D31QMAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 265T, 20 nucleos 1,5GHz hasta 5,3GHz, 30 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600 MT/s - 2 x slots SO-DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 PCI Express NVMe - 2 x M.2 2280 (1 libre) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wi-Fi 6E (Intel AX211, 2x2) - Bluetooth 5.3 - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 2 x antena trasera |
| Otras caracteristicas | Formato y plataforma - Mini - Intel vPro Enterprise - AI PC - Chipset Intel Q870 Expansion - 1 x M.2 2230 (WLAN) Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Audio - Audio alta definicion Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,2 kg Contenido - Teclado HP 125 v2 USB en espanol - Raton HP 125 |
| Fecha de revision | 02-03-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | D31QMAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 265T, 20 nucleos 1,5GHz hasta 5,3GHz, 30 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600 MT/s - 2 x slots SO-DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 PCI Express NVMe - 2 x M.2 2280 (1 libre) |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wi-Fi 6E (Intel AX211, 2x2) - Bluetooth 5.3 - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 2 x antena trasera |
| Otras caracteristicas | Formato y plataforma - Mini - Intel vPro Enterprise - AI PC - Chipset Intel Q870 Expansion - 1 x M.2 2230 (WLAN) Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Adaptador 90W 89% eficiencia Audio - Audio alta definicion Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,2 kg Contenido - Teclado HP 125 v2 USB en espanol - Raton HP 125 |
| Fecha de revision | 02-03-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.