HP

| Marca | HP |
| Modelo | BY7E2ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 235T, 14 nucleos 2,2GHz hasta 5,0GHz, 24 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDPCI Express M.2 NVMe |
| Grafica | - Intel GraphicsDynamic Video Memory Technology |
| Conectividad | - Ethernet 1GbE - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Otras caracteristicas | Audio - Salida de audio estereo Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,9 kg |
| Fecha de revision | 29-01-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | BY7E2ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 235T, 14 nucleos 2,2GHz hasta 5,0GHz, 24 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDPCI Express M.2 NVMe |
| Grafica | - Intel GraphicsDynamic Video Memory Technology |
| Conectividad | - Ethernet 1GbE - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Otras caracteristicas | Audio - Salida de audio estereo Dimensiones y peso - 17,7 x 18,1 x 3,42 cm - 1,9 kg |
| Fecha de revision | 29-01-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.