HP

| Marca | HP |
| Modelo | D1GC9AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-14500 |
| Memoria | - 8 GB DDR5 |
| Disco Duro | - 256 GB SSD |
| Grafica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - 1 x RJ45 |
| Puertos E/S | - 1 x USB Type-C (10Gbps) - 3 x USB Type-A (5Gbps) - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x HDMI 1.4b - 1 x DisplayPort 1.4a - 1 x RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 1 x entrada/salida de audio - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Seguridad - TPM de firmware - Soporte para candado y bloqueo de cable Dimensiones - 10 x 30,8 x 30,35 cm |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | D1GC9AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-14500 |
| Memoria | - 8 GB DDR5 |
| Disco Duro | - 256 GB SSD |
| Grafica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - 1 x RJ45 |
| Puertos E/S | - 1 x USB Type-C (10Gbps) - 3 x USB Type-A (5Gbps) - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x HDMI 1.4b - 1 x DisplayPort 1.4a - 1 x RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 1 x entrada/salida de audio - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Seguridad - TPM de firmware - Soporte para candado y bloqueo de cable Dimensiones - 10 x 30,8 x 30,35 cm |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.