HP

| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D7ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Qualcomm Snapdragon X X1-26-100,8 nucleos |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - 16:10 |
| Gráfica | - Qualcomm Adreno |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN RJ45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB Type-C (40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4) - 2 x USB Type-A (5 Gbps) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x ranura de seguridad |
| Otras características | - Camara FHD 1080p - Certificado TCO Batería - no proporcionado en los datos Peso - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D7ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Qualcomm Snapdragon X X1-26-100,8 nucleos |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - 16:10 |
| Gráfica | - Qualcomm Adreno |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN RJ45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB Type-C (40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4) - 2 x USB Type-A (5 Gbps) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x ranura de seguridad |
| Otras características | - Camara FHD 1080p - Certificado TCO Batería - no proporcionado en los datos Peso - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.