HP

| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 7- 255U(Serie 2) / 2 GHz, hasta 5.2 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBDDR5-SDRAM 5600 MT/s (1 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 48 GB |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -16"WLED IPS 1920 x 1200 (2.5 K), 300 cd/m², 16:10 / WUXGA @ 60 Hz, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Gráficos |
| Conectividad | - WI-FI6E 802.11a/b/g/n/ac/ax - Intel Wi-Fi 6E AX 211 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery 3.0, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Altavoces duales estéreos - Batería de 3 celdas litio-polímero 56,04 Wh Dimensiones y peso - 35,94 x 25,1 x 1,7 cm - 1,74 kg |
| Fecha de revisión | 09-12-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 7- 255U(Serie 2) / 2 GHz, hasta 5.2 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBDDR5-SDRAM 5600 MT/s (1 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 48 GB |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -16"WLED IPS 1920 x 1200 (2.5 K), 300 cd/m², 16:10 / WUXGA @ 60 Hz, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Gráficos |
| Conectividad | - WI-FI6E 802.11a/b/g/n/ac/ax - Intel Wi-Fi 6E AX 211 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery 3.0, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Altavoces duales estéreos - Batería de 3 celdas litio-polímero 56,04 Wh Dimensiones y peso - 35,94 x 25,1 x 1,7 cm - 1,74 kg |
| Fecha de revisión | 09-12-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.