HP
Imagen no disponible
Estamos actualizando esta ficha de producto.
Imagen no disponible
Estamos actualizando esta ficha de producto.
| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D4ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5(Serie 2) - 225U / 1.5 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -32 GBDDR5-SDRAM 5600 MT/s (2 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 48 GB |
| Disco Duro | -1 TBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -16"WLED IPS 1920 x 1200 (2.5 K), 300 cd/m², 16:10 / WUXGA @ 60 Hz, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WI-FI6E 802.11 a/b/g/n/ac/ax - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (compatible con modo alternativo DisplayPort 1.4) (Suministro de energía 3.0, suspensión y carga) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Altavoces duales - Batería de 3 celdas litio-polímero 56,04 Wh Dimensiones y peso - 31,86 x 22,43 x 1,7 cm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 09-12-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D4ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5(Serie 2) - 225U / 1.5 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -32 GBDDR5-SDRAM 5600 MT/s (2 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 48 GB |
| Disco Duro | -1 TBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -16"WLED IPS 1920 x 1200 (2.5 K), 300 cd/m², 16:10 / WUXGA @ 60 Hz, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WI-FI6E 802.11 a/b/g/n/ac/ax - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (compatible con modo alternativo DisplayPort 1.4) (Suministro de energía 3.0, suspensión y carga) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Altavoces duales - Batería de 3 celdas litio-polímero 56,04 Wh Dimensiones y peso - 31,86 x 22,43 x 1,7 cm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 09-12-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.