HP

| Marca | HP |
| Modelo | B70YKAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Core™ i5-14500T(frecuencia turbo máxima de hasta 4,8 GHz, 24 MB de caché L3, 14 núcleos, 20 subprocesos) |
| Memoria | -8 GBDDR5-4800 MT/s (1 x 8 GB) |
| Disco Duro | -256 GB SSDPCIe NVMe |
| Gráfica | - Gráficos Intel UHD 770 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E, 802.11 |
| Puertos E/S | Puertos delanteros - 1 x combo de auriculares/micrófono - 1 x USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps - 1 x USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps (de carga) - 1 x USB SuperSpeed USB Type-C con velocidad de señal de 20 Gbps Puertos traseros - 1 x conector de alimentación - 1 x RJ-45 - 1 x SuperSpeed USB Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps - 2 x USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 5 Gbps - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x HDMI 2.1 |
| Otras características | - Adaptador de alimentación externa de 90 W, hasta 89 % de eficacia, PFC activo Dimensiones y peso - 498 × 235 × 132 mm - 3,40 kg |
| Fecha de revisión | 10-11-2025 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | B70YKAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel Core™ i5-14500T(frecuencia turbo máxima de hasta 4,8 GHz, 24 MB de caché L3, 14 núcleos, 20 subprocesos) |
| Memoria | -8 GBDDR5-4800 MT/s (1 x 8 GB) |
| Disco Duro | -256 GB SSDPCIe NVMe |
| Gráfica | - Gráficos Intel UHD 770 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E, 802.11 |
| Puertos E/S | Puertos delanteros - 1 x combo de auriculares/micrófono - 1 x USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps - 1 x USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps (de carga) - 1 x USB SuperSpeed USB Type-C con velocidad de señal de 20 Gbps Puertos traseros - 1 x conector de alimentación - 1 x RJ-45 - 1 x SuperSpeed USB Type-A con velocidad de señal de 10 Gbps - 2 x USB SuperSpeed Type-A con velocidad de señal de 5 Gbps - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x HDMI 2.1 |
| Otras características | - Adaptador de alimentación externa de 90 W, hasta 89 % de eficacia, PFC activo Dimensiones y peso - 498 × 235 × 132 mm - 3,40 kg |
| Fecha de revisión | 10-11-2025 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.