HP

| Marca | HP |
| Modelo | B70YJAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Corei5-14500T14ª Gen/ 1.7 GHz (hasta 4.8 GHz, (14 núcleos) |
| Memoria | -16 GBDDR5-4800 MT/s (1 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -512 GB SSDPCIe NVMe |
| Gráfica | - Gráficos Intel UHD 770 |
| Conectividad | - Gigabit Ethernet - Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, IEEE 802.11ax |
| Puertos E/S | - 1 x auriculares/micrófono (1 frontal) (compatible con cascos CTIA) - 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 frontales) (uno de ellos se está cargando) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 frontal) (carga) - 1 x USB 3.2 Gen 2 - 2 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 2 x USB 3.2 Gen 1 (función despertador) - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) |
| Otras características | - Adaptador de alimentación externa de 90 W, hasta 89 % de eficacia, PFC activo Dimensiones y peso - 17,7 × 17,5 × 1,42 mm - 3,42 kg |
| Fecha de revisión | 27-11-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | B70YJAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Corei5-14500T14ª Gen/ 1.7 GHz (hasta 4.8 GHz, (14 núcleos) |
| Memoria | -16 GBDDR5-4800 MT/s (1 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -512 GB SSDPCIe NVMe |
| Gráfica | - Gráficos Intel UHD 770 |
| Conectividad | - Gigabit Ethernet - Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E, IEEE 802.11ax |
| Puertos E/S | - 1 x auriculares/micrófono (1 frontal) (compatible con cascos CTIA) - 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 frontales) (uno de ellos se está cargando) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 frontal) (carga) - 1 x USB 3.2 Gen 2 - 2 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 2 x USB 3.2 Gen 1 (función despertador) - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) |
| Otras características | - Adaptador de alimentación externa de 90 W, hasta 89 % de eficacia, PFC activo Dimensiones y peso - 17,7 × 17,5 × 1,42 mm - 3,42 kg |
| Fecha de revisión | 27-11-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.