HP

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 9M9J6AT#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Corei5-1334U(hasta 4.6 GHz, 12 MB (10 núcleos) |
| Memoria | -8 GBDDR4 SDRAM 1600 MHz (1 x 8GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -256 GBSSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet: Integrado 100/1000M - Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 1 (1 frontal, 2 traseros) - 1 x auriculares/micrófono - 1 x puerto DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - 3 x USB 2.0 - Tipo A (1 frontal, 2 traseros) - 1 x serie |
| Otras características | - Audio estéreo/ Audio de alta definición - Eficacia: 89% (230VAC), 88% (115VAC) Dimensiones y peso - 3,4 x 17,7 x 17,5 mm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 14-03-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 9M9J6AT#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Corei5-1334U(hasta 4.6 GHz, 12 MB (10 núcleos) |
| Memoria | -8 GBDDR4 SDRAM 1600 MHz (1 x 8GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | -256 GBSSD M.2 2280 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet: Integrado 100/1000M - Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 1 (1 frontal, 2 traseros) - 1 x auriculares/micrófono - 1 x puerto DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - 3 x USB 2.0 - Tipo A (1 frontal, 2 traseros) - 1 x serie |
| Otras características | - Audio estéreo/ Audio de alta definición - Eficacia: 89% (230VAC), 88% (115VAC) Dimensiones y peso - 3,4 x 17,7 x 17,5 mm - 1,42 kg |
| Fecha de revisión | 14-03-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.