HP

| Marca | HP |
| Modelo | 9M4H5AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 220,hasta 4,9 GHz 16 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 1 x 16GB - 2 slots (1 vacío) |
| Disco Duro | - 512 GB SSDPCIe NVMe |
| Pantalla | - 14" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - Antirreflejos - 300 cd/m² - 62,5% sRGB - Tecnología de luz azul baja |
| Gráfica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet LAN RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 compatible con Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4 y Power Delivery 3.0 - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara Full HD 1080p con persiana de privacidad y micrófonos en matriz doble con reducción de ruido - Altavoces estéreo duales optimizados con Poly Studio - Lector de huellas dactilares y lector de tarjetas inteligentes (Smart Card) - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 56 Wh 3 celdas litio-polímero con HP Fast Charge Dimensiones y peso - 31,86 cm x 22,43 cm x 1,7 cm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | 9M4H5AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 220,hasta 4,9 GHz 16 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 1 x 16GB - 2 slots (1 vacío) |
| Disco Duro | - 512 GB SSDPCIe NVMe |
| Pantalla | - 14" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - Antirreflejos - 300 cd/m² - 62,5% sRGB - Tecnología de luz azul baja |
| Gráfica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet LAN RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 compatible con Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4 y Power Delivery 3.0 - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara Full HD 1080p con persiana de privacidad y micrófonos en matriz doble con reducción de ruido - Altavoces estéreo duales optimizados con Poly Studio - Lector de huellas dactilares y lector de tarjetas inteligentes (Smart Card) - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 56 Wh 3 celdas litio-polímero con HP Fast Charge Dimensiones y peso - 31,86 cm x 22,43 cm x 1,7 cm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.