HP

| Marca | HP |
| Modelo | 99A94ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-14500,14 nucleos hasta 5,0 GHz 24 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 2400MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 23,8" -IPS LED Full HD 1920 x 1080 - Anti-reflejo - 250 cd/m2 - NTSC 72% - 60Hz - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 3 x USB 3.2 Gen 2 (uno con carga) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (carga) - 1 x HDMI - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Altavoces estereo 5W con barra de sonido Bang & Olufsen - Camara 5MP con Windows Hello y rotacion - Microfono de matriz doble - Teclado y raton inalambricos HP 655 en español incluidos - Sensor de intrusion de chasis - Fuente de alimentacion 240W 80 Plus Platinum Dimensiones y peso - 539,6 x 238 x 558,1 mm con soporte - 9,26 kg |
| Fecha de revisión | 19-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | 99A94ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-14500,14 nucleos hasta 5,0 GHz 24 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 2400MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 23,8" -IPS LED Full HD 1920 x 1080 - Anti-reflejo - 250 cd/m2 - NTSC 72% - 60Hz - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 3 x USB 3.2 Gen 2 (uno con carga) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (carga) - 1 x HDMI - 1 x DisplayPort 1.4 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Altavoces estereo 5W con barra de sonido Bang & Olufsen - Camara 5MP con Windows Hello y rotacion - Microfono de matriz doble - Teclado y raton inalambricos HP 655 en español incluidos - Sensor de intrusion de chasis - Fuente de alimentacion 240W 80 Plus Platinum Dimensiones y peso - 539,6 x 238 x 558,1 mm con soporte - 9,26 kg |
| Fecha de revisión | 19-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.