HP

| Marca | HP |
| Modelo | B9ZW6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - IntelCore Ultra 7- 258H/ 2.2 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -32 GBintegrada LPDDR5X |
| Disco Duro | -1 TBSSD |
| Pantalla | -14"WUXGA (1920 x 1200) , IPS, antirreflectante, 400 nits, 100% sRGB |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 BE201 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (compatible con Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (suministro de energía, suspensión y carga) - USB-C 3.2 Gen 2 (compatible con el modo alternativo DisplayPort 1.4) (suministro de energía) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Cámara web 5 MP - 4 x altavoces estéreos, micrófono de matriz doble - Adaptador USB Type-C de 65 W - Batería de 3 celdas litio-polímero 56.04 Wh Dimensiones y peso - 31,39 x 21,99 x 1,49 cm - 1,18 kg |
| Fecha de revisión | 11-06-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | B9ZW6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - IntelCore Ultra 7- 258H/ 2.2 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -32 GBintegrada LPDDR5X |
| Disco Duro | -1 TBSSD |
| Pantalla | -14"WUXGA (1920 x 1200) , IPS, antirreflectante, 400 nits, 100% sRGB |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 BE201 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (compatible con Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (suministro de energía, suspensión y carga) - USB-C 3.2 Gen 2 (compatible con el modo alternativo DisplayPort 1.4) (suministro de energía) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Cámara web 5 MP - 4 x altavoces estéreos, micrófono de matriz doble - Adaptador USB Type-C de 65 W - Batería de 3 celdas litio-polímero 56.04 Wh Dimensiones y peso - 31,39 x 21,99 x 1,49 cm - 1,18 kg |
| Fecha de revisión | 11-06-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.