HP

| Marca | HP |
| Modelo | B69A3ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra7-258V( 4,5 GHz,hasta 4,5 GHz / 8 MB Caché) |
| Memoria | -32 GBLPDDR5x-SDRAM |
| Disco Duro | -1 TBSSD PCIe - NVM Express 8533 MHz (NVMe) - Ampliable hasta: 16 Gb |
| Pantalla | -14"(35,6 cm) IPS 1920 x 1200 / WUXGA, 400 cd/m², 45% NTSC, 16:10 - Pantalla táctil |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Generación de red móvil 5G - Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be) - Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be) - Conexión a red móvil - Tipo de antena: 2 x 2 - Modelo de controlador WLAN: Intel Wi-Fi 7 BE201 - Bluetooth - Versión de Bluetooth 5.4 - Comunicación de Campo Cercano (NFC) - Controlador de WWAN: HP 5000 5G Solution |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x puerto tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x puerto tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - 1 x número de puertos HDMI 2.1 - 2 x puerto Thunderbolt 4 - Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto - 2 x puertos USB Sleep-and-Charge (carga y reposo) |
| Otras características | - Altavoces incorporados - Batería de 3 celdas 56 Wh - Sensor de huellas dactilares Dimensiones y peso - 313,9 x 219,9 x 1,05 cm - 1,47 kg |
| Fecha de revisión | 24-04-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | B69A3ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra7-258V( 4,5 GHz,hasta 4,5 GHz / 8 MB Caché) |
| Memoria | -32 GBLPDDR5x-SDRAM |
| Disco Duro | -1 TBSSD PCIe - NVM Express 8533 MHz (NVMe) - Ampliable hasta: 16 Gb |
| Pantalla | -14"(35,6 cm) IPS 1920 x 1200 / WUXGA, 400 cd/m², 45% NTSC, 16:10 - Pantalla táctil |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Generación de red móvil 5G - Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be) - Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be) - Conexión a red móvil - Tipo de antena: 2 x 2 - Modelo de controlador WLAN: Intel Wi-Fi 7 BE201 - Bluetooth - Versión de Bluetooth 5.4 - Comunicación de Campo Cercano (NFC) - Controlador de WWAN: HP 5000 5G Solution |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 1 x puerto tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x puerto tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) - 1 x número de puertos HDMI 2.1 - 2 x puerto Thunderbolt 4 - Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto - 2 x puertos USB Sleep-and-Charge (carga y reposo) |
| Otras características | - Altavoces incorporados - Batería de 3 celdas 56 Wh - Sensor de huellas dactilares Dimensiones y peso - 313,9 x 219,9 x 1,05 cm - 1,47 kg |
| Fecha de revisión | 24-04-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.