HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z4ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - IntelCore Ultra 5(Serie 2) - 228V / 2.1 GHz, hasta 4.5 GHz / 8 MB Caché |
| Memoria | -32 GBintegrada LPDDR5X 4267 MT/s |
| Disco Duro | -512 GBSSD |
| Pantalla | -16"WUXGA (1920 x 1200) , IPS, antirreflectante, 300 nits, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 130V |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 BE201 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - USB-C 3.2 Gen 2x2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Sensor de huellas dactilares - Cámara web 5 MP - 2 x altavoces - Adaptador USB Type-C de 100 W - Batería de 8 celdas litio-polímero 77 Wh Dimensiones y peso - 35,9 x 25 x 1,55 cm - 1,77 kg |
| Fecha de revisión | 11-06-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z4ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - IntelCore Ultra 5(Serie 2) - 228V / 2.1 GHz, hasta 4.5 GHz / 8 MB Caché |
| Memoria | -32 GBintegrada LPDDR5X 4267 MT/s |
| Disco Duro | -512 GBSSD |
| Pantalla | -16"WUXGA (1920 x 1200) , IPS, antirreflectante, 300 nits, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 130V |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 BE201 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - USB-C 3.2 Gen 2x2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Sensor de huellas dactilares - Cámara web 5 MP - 2 x altavoces - Adaptador USB Type-C de 100 W - Batería de 8 celdas litio-polímero 77 Wh Dimensiones y peso - 35,9 x 25 x 1,55 cm - 1,77 kg |
| Fecha de revisión | 11-06-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.