HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z1ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 228V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,5 GHz 8 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5X 8533MT/s - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 14" -WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-reflejo - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% -60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1, Power Delivery) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort 1.4, Power Delivery) - 1 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con infrarrojos y funciones de IA - Altavoces estereo con Poly Studio y amplificadores discretos - Lector de huellas dactilares - Adaptador USB-C 65W incluido Batería - 62 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 315,6 x 222 x 15,5 mm - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z1ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 228V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,5 GHz 8 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5X 8533MT/s - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 14" -WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-reflejo - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% -60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11a/b/g/n/ac/ax/be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1, Power Delivery) - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort 1.4, Power Delivery) - 1 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con infrarrojos y funciones de IA - Altavoces estereo con Poly Studio y amplificadores discretos - Lector de huellas dactilares - Adaptador USB-C 65W incluido Batería - 62 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 315,6 x 222 x 15,5 mm - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.