HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5 - 225U(Serie 2) / 1.5 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBLPDDR5X SDRAM 3750 MHz - Integrada |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express |
| Pantalla | -13.3"WLED pantalla táctil 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Cámara web 5 Mpx - 2 x altavoces - Batería de 3 celdas 62Wh Dimensiones y peso - 30,18 x 21,61 x 1,545 cm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 07-08-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z6ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5 - 225U(Serie 2) / 1.5 GHz, hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBLPDDR5X SDRAM 3750 MHz - Integrada |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express |
| Pantalla | -13.3"WLED pantalla táctil 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel WI-FI 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - Toma combinada de auriculares/micrófono - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (alimentación) |
| Otras características | - Cámara web 5 Mpx - 2 x altavoces - Batería de 3 celdas 62Wh Dimensiones y peso - 30,18 x 21,61 x 1,545 cm - 1,39 kg |
| Fecha de revisión | 07-08-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.