HP

| Marca | HP |
| Modelo | D67B5ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 226V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,5 GHz 8 MB |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria integrada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 14" -WUXGA 1920 x 1200 - IPS - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Otras características | - Camara frontal 5MP con IR - Altavoces duales y microfono doble - Lector de huellas dactilares Batería - 62 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 315,6 x 222 x 11,7 - 15,5 mm |
| Fecha de revisión | 16-03-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | D67B5ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 226V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,5 GHz 8 MB |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria integrada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 14" -WUXGA 1920 x 1200 - IPS - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - NFC |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Otras características | - Camara frontal 5MP con IR - Altavoces duales y microfono doble - Lector de huellas dactilares Batería - 62 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 315,6 x 222 x 11,7 - 15,5 mm |
| Fecha de revisión | 16-03-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.