HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z8ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5- 225U(Serie 2) hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBDDR5 SDRAM 5600 MT/s (1 x 16 GB) - 2 x slots |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe |
| Pantalla | -13.3"IPS 1920 x 1200 (WUXGA) 300 cd/m², Anti-reflejo, tecnología de luz azul baja, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet - Intel WI-FI 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara web 5 Mpx - 2 x altavoces - Batería de 3 celdas 48Wh Dimensiones y peso - 30,31 x 21,5 x 1,7 cm - 1,3 kg |
| Fecha de revisión | 07-08-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | AD2Z8ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 5- 225U(Serie 2) hasta 4.8 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBDDR5 SDRAM 5600 MT/s (1 x 16 GB) - 2 x slots |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe |
| Pantalla | -13.3"IPS 1920 x 1200 (WUXGA) 300 cd/m², Anti-reflejo, tecnología de luz azul baja, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet - Intel WI-FI 7 BE201 - Bluetooth 5.4 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara web 5 Mpx - 2 x altavoces - Batería de 3 celdas 48Wh Dimensiones y peso - 30,31 x 21,5 x 1,7 cm - 1,3 kg |
| Fecha de revisión | 07-08-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.