HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD3A0ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 7-255U(Serie 2) hasta 5.2 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBDDR5 SDRAM (1 x 16 GB) SO DIMM - 2 x slots |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -14"IPS (1920 x 1200 (WUXGA) , 300 nits, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC - Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara web 5 MP - 2 x altavoces estéreos, micrófono de matriz doble - Batería de 3 celdas litio-polímero 56 Wh Dimensiones y peso - 31,86 x 22,44 x 1,7 cm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 06-08-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | AD3A0ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows11 Pro |
| CPU | - Intel CoreUltra 7-255U(Serie 2) hasta 5.2 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | -16 GBDDR5 SDRAM (1 x 16 GB) SO DIMM - 2 x slots |
| Disco Duro | -512 GBSSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Pantalla | -14"IPS (1920 x 1200 (WUXGA) , 300 nits, 62.5% sRGB |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - NFC - Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort 2.1 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimentación) - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono - LAN (RJ-45) |
| Otras características | - Cámara web 5 MP - 2 x altavoces estéreos, micrófono de matriz doble - Batería de 3 celdas litio-polímero 56 Wh Dimensiones y peso - 31,86 x 22,44 x 1,7 cm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 06-08-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.