HP

| Marca | HP |
| Modelo | 622X4ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i7-14700, 20 nucleos 2,1GHz hasta 5,4GHz, 33 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 4.800MHzSO-DIMM - 2 x slots (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 NVMe - 1 x bahia interna 2,5 - 2 x M.2 2280 (1 libre) |
| Grafica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wi-Fi 6E (Intel AX211, 2x2) - Bluetooth 5.3 - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (frontal) - 5 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x USB 3.1 Type-A - 2 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 1 x entrada/salida de audio |
| Otras caracteristicas | Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Adaptador 120W 89% eficiencia Audio - Audio estereo alta definicion Dimensiones y peso - 17,7 x 17,5 x 3,4 cm - 1,42 kg Contenido - Teclado HP 320K en espanol - Raton HP 125 |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | 622X4ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i7-14700, 20 nucleos 2,1GHz hasta 5,4GHz, 33 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 4.800MHzSO-DIMM - 2 x slots (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 2280 NVMe - 1 x bahia interna 2,5 - 2 x M.2 2280 (1 libre) |
| Grafica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wi-Fi 6E (Intel AX211, 2x2) - Bluetooth 5.3 - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (frontal) - 5 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x USB 3.1 Type-A - 2 x DisplayPort 1.4a - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 1 x entrada/salida de audio |
| Otras caracteristicas | Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Adaptador 120W 89% eficiencia Audio - Audio estereo alta definicion Dimensiones y peso - 17,7 x 17,5 x 3,4 cm - 1,42 kg Contenido - Teclado HP 320K en espanol - Raton HP 125 |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.