HP

| Marca | HP |
| Modelo | B3AF1AT#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Corei3-100U/ 1.4 GHz, hasta 5 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | - 32 GBDDR4 SDRAM 3200 MHz (1 x 32 GB (no accesible/mejorable para el cliente))) - 2 ranuras - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | -256GBSSD NVMe |
| Pantalla | -15.6"WLED 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz, 300 cd/m2, 45% NTSC |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wifi 6 802.11a/b/g/n/ac/ax - Bluetooth 5.2 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara web HD 720 p - Altavoces duales estéreos - Batería de 3 celdas litio-polímero, 41,04 Wh Dimensiones y peso - 35,8 x 24,2 x 1,48 cm - 1,74 g |
| Fecha de revisión | 27-11-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | B3AF1AT#ABE |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Corei3-100U/ 1.4 GHz, hasta 5 GHz / 12 MB Caché |
| Memoria | - 32 GBDDR4 SDRAM 3200 MHz (1 x 32 GB (no accesible/mejorable para el cliente))) - 2 ranuras - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | -256GBSSD NVMe |
| Pantalla | -15.6"WLED 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz, 300 cd/m2, 45% NTSC |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wifi 6 802.11a/b/g/n/ac/ax - Bluetooth 5.2 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 - USB-C 3.2 Gen 1 - HDMI - Toma combinada de auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara web HD 720 p - Altavoces duales estéreos - Batería de 3 celdas litio-polímero, 41,04 Wh Dimensiones y peso - 35,8 x 24,2 x 1,48 cm - 1,74 g |
| Fecha de revisión | 27-11-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.