HP

| Marca | HP |
| Modelo | C14Q5ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 7 150U,10 nucleos hasta 5,4 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR4 3200MT/s - 2 x slots - Ampliable hasta 16 GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 15,6" -Full HD 1920 x 1080 - SVA - Antirreflejos - 250 cd/m2 - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11a/b/g/n/ac/ax (2x2) - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort 1.4, Power Delivery, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara HD 720p con reduccion de ruido temporal - Altavoces duales estereo con microfono de matriz doble - Adaptador de corriente HP 65W incluido Batería - 41,04 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359,8 x 236 x 15,7 mm - 1,59 kg |
| Fecha de revisión | 19-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | C14Q5ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 7 150U,10 nucleos hasta 5,4 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR4 3200MT/s - 2 x slots - Ampliable hasta 16 GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 15,6" -Full HD 1920 x 1080 - SVA - Antirreflejos - 250 cd/m2 - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11a/b/g/n/ac/ax (2x2) - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort 1.4, Power Delivery, Sleep & Charge) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara HD 720p con reduccion de ruido temporal - Altavoces duales estereo con microfono de matriz doble - Adaptador de corriente HP 65W incluido Batería - 41,04 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359,8 x 236 x 15,7 mm - 1,59 kg |
| Fecha de revisión | 19-02-2026 por IS |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.