HP

| Marca | Asus |
| Modelo | 90NX0881-M03AL0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H,hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - 2 x slots SO-DIMM - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDM.2 2280 NVMe PCIe 4.0 - 1 x ranura M.2 2230 PCIe 4.0x4 disponible |
| Pantalla | - 15,6" -FHD 1920 x 1080 - 16:9 - Antirreflejante - 300 nits - NTSC 45% - Relación pantalla-cuerpo del 87% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.0 - Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C compatibles con suministro de energía - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ-45 - 1 x Conector de audio combinado de 3,5 mm |
| Otras características | - Cámara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoz integrado y matriz de micrófonos con tecnología Audio by Dirac - Lector de huellas dactilares integrado en el panel táctil - Cargador USB-C 65W - Certificación militar US MIL-STD 810H Batería - 50 Wh 3 celdas ion-litio Dimensiones y peso - 35,95 x 23,22 x 1,99 cm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NX0881-M03AL0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H,hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - 2 x slots SO-DIMM - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512GB SSDM.2 2280 NVMe PCIe 4.0 - 1 x ranura M.2 2230 PCIe 4.0x4 disponible |
| Pantalla | - 15,6" -FHD 1920 x 1080 - 16:9 - Antirreflejante - 300 nits - NTSC 45% - Relación pantalla-cuerpo del 87% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.0 - Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C compatibles con suministro de energía - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ-45 - 1 x Conector de audio combinado de 3,5 mm |
| Otras características | - Cámara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoz integrado y matriz de micrófonos con tecnología Audio by Dirac - Lector de huellas dactilares integrado en el panel táctil - Cargador USB-C 65W - Certificación militar US MIL-STD 810H Batería - 50 Wh 3 celdas ion-litio Dimensiones y peso - 35,95 x 23,22 x 1,99 cm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Sin stock
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Este producto todavía no tiene reseñas publicadas. Sé la primera persona en compartir tu experiencia.
Ayuda a otros compradores con tu valoración, título y comentarios opcionales.